Llegada de la Irradiación desde el Sol Central de la Galaxia a la tierraSolo hho vehiculos motores. *HIDROGENO+OXIGENO*. GAS DE BROWN

El gas de brown requiere contenedores de alta presión para su almacenamiento lo que hace poco idóneo su distribución. El gas de brown debe ser consumido inmediatamente después de su producción. Es un combustible de hidrógeno bajo demanda que solo es producido cuando se lo necesita. De ahí una de la razones por la cual las compañías petroleras tratan de mantener callada esta tecnología: No pueden envasar y vender el gas de brown.

Blog adicional de visualizacion rapida solo con, los sistemas hho y demas informacion para vehiculos motores identicos a los encontrados en la barr
a lateral. **AQUÍ**Esperamos que sea de gran ayuda para los que empiezan.
ES MUY IMPORTANTE VER EL VIDEO DE. "Combustion de gases en globos"
Solo hho vehiculos motores. *HIDROGENO+OXIGENO*. GAS DE BROWN
..........................................................

**Una alternativa energética “Stirling Motor”

**Una alternativa energética “Stirling Motor”
Enlace a blog adicional en imagen

Enlace rapido a blogs de Compañeros para no perderse en el principal.. Click en imagen..


Es importante discernir la información, tened cuidado con los tipos de ovnis que aparezcan, ya que los referentes a los seres de luz o las jerarquías celestiales como queráis llamarlas SON OVNIS DE PURA LUZ.

Y LOS DE LA ZONA INVOLUCIONISTA solo llegan hasta la cuarta dimensión y todos ellos tienen luz artificial.
**..**

Comunicado urgente a todos los trabajadores de la luz


Tened cuidado con lo que coméis, se acerca la fecha y dependiendo de la vibración vital que tengamos en el cuerpo material, así pasaremos la transición entre 12 de diciembre de 2012 y 21 diciembre de 2012, dos meses mas o menos +/- antes y después de estas fechas, ya que el tiempo del universo no se rige por el tiempo lineal de nuestro planeta tierra.

Tened cuidado sobre todo con la comida precocinada, y con los usos del microondas el cual deberéis ir pensando que hacer con el, y los productos que os echéis al cuerpo y o respiréis.

Os dejamos aquí enlaces a información importante para subir la vibración, no penséis que es cuestión de hacer propaganda, simplemente es información, cada cual que la use según su criterio.

Microondas debemos discernir la información. http://microondasmicroondasmicroondas.blogspot.com/

Tenere http://teneretano.blogspot.com/ La Energía Escalar y el Sistema Nervioso.

ENLACE A PAGINA PRINCIPAL,- LINK , -WEB,- BLOGGER

****AQUI****

http://energiaalternativaparaurantia.blogspot.com/

Energía alternativa para Urantia, el conocimiento tan solo se posee si se comparte.

energía gratuita para todos,
energía gratuita para todos,energía gratuita para todos
energía gratuita para todos.energía gratuita para todos.energía gratuita para todos
energía gratuita para todos-energía gratuita para todos-energía gratuita para todos

jueves, 12 de febrero de 2009

Turco

Giriş /Üçüncü endüstriyel devrimin girme kapıları.

Şimdi bazı yokolacağı yeni keşfedilmiş olacak geçiş enerjileri, en başında yer almaktadır.

Bu belgeleri kafasında ücretsiz yönelik korku tüm düşüncelerinizi, as enerji değişikliği karşı yönlendirilir "geliyor

Hepimiz ilgili olduğu, pek çok yıl önce, araştırılmakta olup olmadığını geliştirilen ve alternatif enerjiler üzerinde test kafasında kapsamlı bir ayarlamak için İsteyeni ve fesat gereksiniminiz için yapması isteyen göstermek için tehlike biliyorum burada zenginlik ve kontrol güç ile birkaç bu alanın en alçak gönüllü kafasında susturmak için bağlı değildir Urantia denir daha iyi ve tam bir hayat, geçiş.

Fazla bilgi Ağdaki kafasında her türlü tarafından, özellikle You Tube büyük bir topluluk bu konu, tüm araştırma için kullanılabilir, bu belgeleri kısmen buradan çizilir saklanır. Diğerleri davası ve kafasında bu Blog bağlı hatası deneyimleri ve diğer bağlantılar ve soruşturma genel ağ bulunmaktadır.

Uzun parlak kafasında bazı hükümetler yönetilen olduğunuz halkının iyi bir değer almak için araştırma ve buluşlar bu alanın evrimini polisaj yapılmıştır.

Biz satın alınmış veya imha ve hizmet nedenlerle çıkarılmış, hapis veya şüpheli olmayan bir noktada her şey tutmak veya gizler için iyi ulaştı. The 30s Stan Meyer, Paul Pantone Daniel Dingel ve çok daha fazlası ... yılında (Varela Arturo Estévez buluş motoru Español su ... Howard Johnson Mıknatıs Motorlu Mıknatıs Motorlu.)

Ayrıca, mucit's Japon Genepax motoru yarısı kaldıracaktır su ile çalışıyor?

Bu zarar, bu kendimizi tarafından oy olan hükümetler, bu gezegenin hareket başladı nedenle yanıt ücretsiz aklımıza olmadan.

Bu geçiş yavaş olacaktır, ama yaratıcılık bilinmeyen bir patlama bakın, şu anda ortaya çıkmaya başladı. Tüm değişiklikler ayarlı bir süreç .. örneğin Gibi kaybolur bazı şirketler değişen uyum kademeli olmak için birden tüm araçlar değiştiremezsiniz, bu ise, çok sayıda kişi bugün yakıt karşılaşan vardır, diğerleri ve uyarlanmış yeni doğmuş.

Üçüncü endüstriyel devrim, bir pasif kalabilir zaten var ve hiçbir şey bu ile ilgili yapılacak bir şeyler yapıyorsun.

Teşekkürler bu böyledir Blogspot "Enerji Urantia alternatif" ve etkin kalır evrim yaptığınız tüm beyinler için, ne kadar süreyle ağ bilmiyorum.

CENSURA TEKNOLOJİ
http://energialibrebcn.blogspot.es/
Bu okumak için önemlidir.

Takım: Alternatif Enerji Urantia için.