Llegada de la Irradiación desde el Sol Central de la Galaxia a la tierraSolo hho vehiculos motores. *HIDROGENO+OXIGENO*. GAS DE BROWN

El gas de brown requiere contenedores de alta presión para su almacenamiento lo que hace poco idóneo su distribución. El gas de brown debe ser consumido inmediatamente después de su producción. Es un combustible de hidrógeno bajo demanda que solo es producido cuando se lo necesita. De ahí una de la razones por la cual las compañías petroleras tratan de mantener callada esta tecnología: No pueden envasar y vender el gas de brown.

Blog adicional de visualizacion rapida solo con, los sistemas hho y demas informacion para vehiculos motores identicos a los encontrados en la barr
a lateral. **AQUÍ**Esperamos que sea de gran ayuda para los que empiezan.
ES MUY IMPORTANTE VER EL VIDEO DE. "Combustion de gases en globos"
Solo hho vehiculos motores. *HIDROGENO+OXIGENO*. GAS DE BROWN
..........................................................

**Una alternativa energética “Stirling Motor”

**Una alternativa energética “Stirling Motor”
Enlace a blog adicional en imagen

Enlace rapido a blogs de Compañeros para no perderse en el principal.. Click en imagen..


Es importante discernir la información, tened cuidado con los tipos de ovnis que aparezcan, ya que los referentes a los seres de luz o las jerarquías celestiales como queráis llamarlas SON OVNIS DE PURA LUZ.

Y LOS DE LA ZONA INVOLUCIONISTA solo llegan hasta la cuarta dimensión y todos ellos tienen luz artificial.
**..**

Comunicado urgente a todos los trabajadores de la luz


Tened cuidado con lo que coméis, se acerca la fecha y dependiendo de la vibración vital que tengamos en el cuerpo material, así pasaremos la transición entre 12 de diciembre de 2012 y 21 diciembre de 2012, dos meses mas o menos +/- antes y después de estas fechas, ya que el tiempo del universo no se rige por el tiempo lineal de nuestro planeta tierra.

Tened cuidado sobre todo con la comida precocinada, y con los usos del microondas el cual deberéis ir pensando que hacer con el, y los productos que os echéis al cuerpo y o respiréis.

Os dejamos aquí enlaces a información importante para subir la vibración, no penséis que es cuestión de hacer propaganda, simplemente es información, cada cual que la use según su criterio.

Microondas debemos discernir la información. http://microondasmicroondasmicroondas.blogspot.com/

Tenere http://teneretano.blogspot.com/ La Energía Escalar y el Sistema Nervioso.

ENLACE A PAGINA PRINCIPAL,- LINK , -WEB,- BLOGGER

****AQUI****

http://energiaalternativaparaurantia.blogspot.com/

Energía alternativa para Urantia, el conocimiento tan solo se posee si se comparte.

energía gratuita para todos,
energía gratuita para todos,energía gratuita para todos
energía gratuita para todos.energía gratuita para todos.energía gratuita para todos
energía gratuita para todos-energía gratuita para todos-energía gratuita para todos

jueves, 12 de febrero de 2009

Checo

Úvod /Zadání brány třetí průmyslové revoluce.

Nyní jsme na začátku transformace energie, některé mizí a nové se objevil.

Tyto dokumenty jsou směřována na mysli všechny myšlenky bez strachu, v protikladu ke změně energie přichází "

Jsme si vědomi, že nebezpečí pro všechny zúčastněné, aby prokázala, že od mnoha lety se šetřila, rozvíjeny a testovány na alternativní energie pro komplexní soubor myslí, že jsou ochotni dát k dispozici těm, kdo chtějí a potřebují bez zlomyslnosti přechodem na lepší a plnější život, kde bohatství a ovládání není závislé na několika málo se moc ticho nejvíce pokořit myšlení v této oblasti zvané Urantia.

Mnohé informace jsou uloženy v síti všechny druhy myšlení, zejména v You Tube je velká komunita, že předmět, který je k dispozici na všech jejich výzkumu, tyto dokumenty jsou v části odsud. Zatímco ostatní jsou pokusů a omylů zkušeností mnoha myslích vázána na tento blog, a mnoho dalších odkazů a vyšetřování jsou na síti.

Dlouhé světlé mozky byly lešticím vývoj v této oblasti s jejich výzkumem a vynálezy, některé vlády se podařilo přijmout, pokud pro dobro svého lidu.

Jsme dosáhli bodu, kde je vše dobré pro udržení nebo kůže byly nakoupeny nebo zničen a kdo není sloužící důvodů odstraněny, vězněni nebo zdiskreditována. (Varela Arturo Estévez vynález motoru Español vody v 30s, Stan Meyer, Paul Pantone, Daniel Dingel a mnoho dalších ... ... Howard Johnson Magnet Motor Magnet Motor.)

Bude také odstranit polovinu vynálezce japonského Genepax motor pracuje pouze s vodou?

V našich myslích bez újmy zdarma to, že vlády, které hlasovaly v sami, reagovat na ně z toho důvodu, že se začínají pohybovat planety.

Tento přechod bude pomalý, ale vidíme výbuch tvořivosti neznámý, se začíná objevovat v této době. Všechny změny se proces úpravy, např. .. Nemůžete změnit náhle všechna vozidla, to musí být postupné, je mnoho lidí, kteří zažívají paliva dnes, jak jsme se přizpůsobit měnícím se některé společnosti zmizí, jiné upraveny a novorozence.

Třetí průmyslová revoluce je již zde, můžete zůstat pasivní a nedělat nic, nebo se zapojit všichni, že pokud děláte něco.

Díky všem myslí, že je možné tento blogspot "Energie Urantia alternativu" vyvíjet a zůstat aktivní, nevíme, jak dlouho v síti.

CENSURA TECHNOLOGIE
http://energialibrebcn.blogspot.es/
To je důležité si přečíst.

Team: Alternativní energie pro Urantia.
español

>
checo

cambiar
Traducir