Llegada de la Irradiación desde el Sol Central de la Galaxia a la tierraSolo hho vehiculos motores. *HIDROGENO+OXIGENO*. GAS DE BROWN

El gas de brown requiere contenedores de alta presión para su almacenamiento lo que hace poco idóneo su distribución. El gas de brown debe ser consumido inmediatamente después de su producción. Es un combustible de hidrógeno bajo demanda que solo es producido cuando se lo necesita. De ahí una de la razones por la cual las compañías petroleras tratan de mantener callada esta tecnología: No pueden envasar y vender el gas de brown.

Blog adicional de visualizacion rapida solo con, los sistemas hho y demas informacion para vehiculos motores identicos a los encontrados en la barr
a lateral. **AQUÍ**Esperamos que sea de gran ayuda para los que empiezan.
ES MUY IMPORTANTE VER EL VIDEO DE. "Combustion de gases en globos"
Solo hho vehiculos motores. *HIDROGENO+OXIGENO*. GAS DE BROWN
..........................................................

**Una alternativa energética “Stirling Motor”

**Una alternativa energética “Stirling Motor”
Enlace a blog adicional en imagen

Enlace rapido a blogs de Compañeros para no perderse en el principal.. Click en imagen..


Es importante discernir la información, tened cuidado con los tipos de ovnis que aparezcan, ya que los referentes a los seres de luz o las jerarquías celestiales como queráis llamarlas SON OVNIS DE PURA LUZ.

Y LOS DE LA ZONA INVOLUCIONISTA solo llegan hasta la cuarta dimensión y todos ellos tienen luz artificial.
**..**

Comunicado urgente a todos los trabajadores de la luz


Tened cuidado con lo que coméis, se acerca la fecha y dependiendo de la vibración vital que tengamos en el cuerpo material, así pasaremos la transición entre 12 de diciembre de 2012 y 21 diciembre de 2012, dos meses mas o menos +/- antes y después de estas fechas, ya que el tiempo del universo no se rige por el tiempo lineal de nuestro planeta tierra.

Tened cuidado sobre todo con la comida precocinada, y con los usos del microondas el cual deberéis ir pensando que hacer con el, y los productos que os echéis al cuerpo y o respiréis.

Os dejamos aquí enlaces a información importante para subir la vibración, no penséis que es cuestión de hacer propaganda, simplemente es información, cada cual que la use según su criterio.

Microondas debemos discernir la información. http://microondasmicroondasmicroondas.blogspot.com/

Tenere http://teneretano.blogspot.com/ La Energía Escalar y el Sistema Nervioso.

ENLACE A PAGINA PRINCIPAL,- LINK , -WEB,- BLOGGER

****AQUI****

http://energiaalternativaparaurantia.blogspot.com/

Energía alternativa para Urantia, el conocimiento tan solo se posee si se comparte.

energía gratuita para todos,
energía gratuita para todos,energía gratuita para todos
energía gratuita para todos.energía gratuita para todos.energía gratuita para todos
energía gratuita para todos-energía gratuita para todos-energía gratuita para todos

jueves, 12 de febrero de 2009

Letón

Ievads /Iebraukšana vārtiem uz trešo rūpniecisko revolūciju.

Mēs tagad sākumā pāreja enerģijas, daži pazudīs un jaunu būs atklāts.

Šie dokumenti ir vērsta uz to, lai prātus brīva no visām domām un bailēm, nevis ar izmaiņām enerģijas nāk "

Mēs zinām, ka briesmas visiem iesaistītajiem, lai pierādītu, ka, no daudziem gadiem tiek izmeklēts, attīstīt un testēt ar alternatīvu enerģijas visaptverošu kopumu prātus, kas ir gatavi, lai būtu pieejama tiem, kas vēlas un nepieciešamību bez ļaunprātība pārejot uz labāku un pilnīgāku dzīvi, kur bagātība un kontrole nav atkarīga no dažām ar jaudu apklusināt visvairāk pazemīgs prātos šajā jomā sauc Urantia.

Daudz informācijas ir glabāt uz tīklā, visa veida prātu, it īpaši Jūs Tube ir liela kopiena šo jautājumu, kas ir pieejamas visiem to pētniecības, šie dokumenti ir velk daļa no šejienes. Lai arī citi ir izmēģinājumu un kļūdu pieredzi daudzu prātus saistīts ar šo emuāru, un daudzas citas saites un izmeklēšanu par tīklu.

Long spilgti prātos ir pulēšanas attīstību šajā jomā ar to pētniecības un izgudrojumu, dažas valdības ir spējušas veikt, ja par labu tās iedzīvotājiem.

Mēs esam sasnieguši punktu, kur viss ir labs uzturēšanas vai jēlādas pirkti vai iznīcināti, un kam nav apkalpo iemeslu dēļ izņemti, ieslodzīti vai diskreditēt. (Varela Arturo Estévez izgudrojums motora Español ūdens no 30s, Stan Meyer, Paul Pantone, Daniel Dingel un daudz ko citu ... ... Howard Johnson Magnet Motor Magnet Motor.)

Vai arī izņemt pusi no izgudrotāja Japānas Genepax motors strādā tikai ar ūdeni?

Pēc mūsu prātus bez kaitējuma brīvu to, ka valdībām, kas ir balsoja ar sevi, atbildēt uz iemeslu, ka sāk kustēties planētas.

Šis pārejas posms būs lēns, bet mēs redzam, eksploziju radošu zināms, sāk parādīties šajā laikā. Visas pārmaiņas ir process, pielāgošana, piemēram, .. Jūs nevarat mainīt pēkšņi visiem transportlīdzekļiem, tas ir pakāpenisks, ir daudzi cilvēki, kas ir degvielas šodien, kā mēs pielāgotos mainīgiem daži uzņēmumi izzudīs, citi pielāgots un jaunu piedzimis.

Par trešo rūpniecisko revolūciju jau ir šeit, jūs varat palikt pasīvi un neko nedarīt vai iesaistīties ar visiem, ka, ja jūs darāt kaut ko.

Pateicoties visu prātus, kas ļauj šo blogspot "Enerģētika Urantia alternatīva" attīstās un paliek aktīvi, mēs nezinām, cik ilgi tīklam.

CENSURA TECHNOLOGY
http://energialibrebcn.blogspot.es/
Tas ir svarīgi, lai lasītu.

Team: Alternatīva enerģija Urantia.
español

>
letón

cambiar
Traducir