Llegada de la Irradiación desde el Sol Central de la Galaxia a la tierraSolo hho vehiculos motores. *HIDROGENO+OXIGENO*. GAS DE BROWN

El gas de brown requiere contenedores de alta presión para su almacenamiento lo que hace poco idóneo su distribución. El gas de brown debe ser consumido inmediatamente después de su producción. Es un combustible de hidrógeno bajo demanda que solo es producido cuando se lo necesita. De ahí una de la razones por la cual las compañías petroleras tratan de mantener callada esta tecnología: No pueden envasar y vender el gas de brown.

Blog adicional de visualizacion rapida solo con, los sistemas hho y demas informacion para vehiculos motores identicos a los encontrados en la barr
a lateral. **AQUÍ**Esperamos que sea de gran ayuda para los que empiezan.
ES MUY IMPORTANTE VER EL VIDEO DE. "Combustion de gases en globos"
Solo hho vehiculos motores. *HIDROGENO+OXIGENO*. GAS DE BROWN
..........................................................

**Una alternativa energética “Stirling Motor”

**Una alternativa energética “Stirling Motor”
Enlace a blog adicional en imagen

Enlace rapido a blogs de Compañeros para no perderse en el principal.. Click en imagen..


Es importante discernir la información, tened cuidado con los tipos de ovnis que aparezcan, ya que los referentes a los seres de luz o las jerarquías celestiales como queráis llamarlas SON OVNIS DE PURA LUZ.

Y LOS DE LA ZONA INVOLUCIONISTA solo llegan hasta la cuarta dimensión y todos ellos tienen luz artificial.
**..**

Comunicado urgente a todos los trabajadores de la luz


Tened cuidado con lo que coméis, se acerca la fecha y dependiendo de la vibración vital que tengamos en el cuerpo material, así pasaremos la transición entre 12 de diciembre de 2012 y 21 diciembre de 2012, dos meses mas o menos +/- antes y después de estas fechas, ya que el tiempo del universo no se rige por el tiempo lineal de nuestro planeta tierra.

Tened cuidado sobre todo con la comida precocinada, y con los usos del microondas el cual deberéis ir pensando que hacer con el, y los productos que os echéis al cuerpo y o respiréis.

Os dejamos aquí enlaces a información importante para subir la vibración, no penséis que es cuestión de hacer propaganda, simplemente es información, cada cual que la use según su criterio.

Microondas debemos discernir la información. http://microondasmicroondasmicroondas.blogspot.com/

Tenere http://teneretano.blogspot.com/ La Energía Escalar y el Sistema Nervioso.

ENLACE A PAGINA PRINCIPAL,- LINK , -WEB,- BLOGGER

****AQUI****

http://energiaalternativaparaurantia.blogspot.com/

Energía alternativa para Urantia, el conocimiento tan solo se posee si se comparte.

energía gratuita para todos,
energía gratuita para todos,energía gratuita para todos
energía gratuita para todos.energía gratuita para todos.energía gratuita para todos
energía gratuita para todos-energía gratuita para todos-energía gratuita para todos

jueves, 12 de febrero de 2009

Lituano

Įvadas /Įplaukimas vartai trečiosios industrinės revoliucijos.

Mes jau pradžioje perėjimą energijos, kai išnyksta ir naujas bus rastas.

Šie dokumentai yra nukreipti proto laisvi nuo bet kokios mintys apie baimę, o ne pakeisti energijos ateina "

Mes žinome, kad pavojus visoms suinteresuotoms šalims parodyti, kad daug metų buvo ištirti, parengti ir išbandyti alternatyvias energijos nustatytas išsamus protu, kad yra pasirengusi teikti tiems, kurie nori ir reikia, ne blogis perėjimas prie geriau ir išsamiau gyvenime, kai turtas ir kontrolė nepriklauso nuo kelių su galios nesikreipimą labiausiai pokornym protu šioje srityje vadinamas Urantia.

Daugiau informacijos yra saugoma tinklo visų rūšių protus, ypač You Tube yra didelė bendruomenė šiuo klausimu, prieinama visiems savo mokslinius tyrimus, šiuos dokumentus būtų imami iš dalies čia. Nors kitų bandymų ir klaidų patirtimi tiek protu susijusi su šio dienoraščio, ir daugelis kitų nuorodų ir tyrimus yra tinklo.

Ilgalaikė šviesus protas buvo poliravimo evoliucija šios srities mokslinių tyrimų ir išradimų, kai kurios vyriausybės pavyko imtis jei geras savo tautos.

Mes pasiekė tašką, kai viskas yra gerai išsaugoti arba kailiai buvo įsigyti arba sunaikinamos, ir kuris tarnauja ne priežastis, pašalintas, kalinami ar nepasitikėjimas. (Varela Arturo Estévez išradimas variklio Español vandens į 30s, Stan Meyer, Paul Pantone, Daniel Dingel ir daugelis kitų ... ... Howard Johnson magnetas Motorinės magnetas Motorinės.)

Taip pat bus ištrinti pusę išradėjas's Japonų Genepax variklis veikia tik su vandeniu?

Mūsų protuose be žalos nemokamai tai, kad vyriausybėms, kad būtų balsuojama pagal save, atsakyti į priežastis, dėl kurios pradeda judėti planetos.

Šis perėjimas bus lėtai, tačiau mes matome sprogimo kūrybos nežinomas, pradeda atsirasti šiuo metu. Visi pakeitimai yra proceso koregavimas, pvz .. Jūs negalite pakeisti staiga visose transporto priemonėse, tai turi būti laipsniškas, yra labai daug žmonių patiria kuro šiandien, kaip prisitaikyti prie besikeičiančių kai kurių bendrovių nebeliks, kiti pritaikyti ir naujų gimęs.

Trečiosios pramoninės revoliucijos jau čia gali likti pasyviai ir nieko nedaryti arba įsijungia su visais, kad jei tu darai kažką.

Ačiū visiems protu, kad galima šio Blogspot "Energija Urantia alternatyva" vystytis ir išlikti aktyvūs, mes nežinome, kiek laiko tinklas.

CENSURA TECHNOLOGIJA
http://energialibrebcn.blogspot.es/
Tai svarbu perskaityti.

Komanda: Alternatyvūs energijos Urantia.