Llegada de la Irradiación desde el Sol Central de la Galaxia a la tierraSolo hho vehiculos motores. *HIDROGENO+OXIGENO*. GAS DE BROWN

El gas de brown requiere contenedores de alta presión para su almacenamiento lo que hace poco idóneo su distribución. El gas de brown debe ser consumido inmediatamente después de su producción. Es un combustible de hidrógeno bajo demanda que solo es producido cuando se lo necesita. De ahí una de la razones por la cual las compañías petroleras tratan de mantener callada esta tecnología: No pueden envasar y vender el gas de brown.

Blog adicional de visualizacion rapida solo con, los sistemas hho y demas informacion para vehiculos motores identicos a los encontrados en la barr
a lateral. **AQUÍ**Esperamos que sea de gran ayuda para los que empiezan.
ES MUY IMPORTANTE VER EL VIDEO DE. "Combustion de gases en globos"
Solo hho vehiculos motores. *HIDROGENO+OXIGENO*. GAS DE BROWN
..........................................................

**Una alternativa energética “Stirling Motor”

**Una alternativa energética “Stirling Motor”
Enlace a blog adicional en imagen

Enlace rapido a blogs de Compañeros para no perderse en el principal.. Click en imagen..


Es importante discernir la información, tened cuidado con los tipos de ovnis que aparezcan, ya que los referentes a los seres de luz o las jerarquías celestiales como queráis llamarlas SON OVNIS DE PURA LUZ.

Y LOS DE LA ZONA INVOLUCIONISTA solo llegan hasta la cuarta dimensión y todos ellos tienen luz artificial.
**..**

Comunicado urgente a todos los trabajadores de la luz


Tened cuidado con lo que coméis, se acerca la fecha y dependiendo de la vibración vital que tengamos en el cuerpo material, así pasaremos la transición entre 12 de diciembre de 2012 y 21 diciembre de 2012, dos meses mas o menos +/- antes y después de estas fechas, ya que el tiempo del universo no se rige por el tiempo lineal de nuestro planeta tierra.

Tened cuidado sobre todo con la comida precocinada, y con los usos del microondas el cual deberéis ir pensando que hacer con el, y los productos que os echéis al cuerpo y o respiréis.

Os dejamos aquí enlaces a información importante para subir la vibración, no penséis que es cuestión de hacer propaganda, simplemente es información, cada cual que la use según su criterio.

Microondas debemos discernir la información. http://microondasmicroondasmicroondas.blogspot.com/

Tenere http://teneretano.blogspot.com/ La Energía Escalar y el Sistema Nervioso.

ENLACE A PAGINA PRINCIPAL,- LINK , -WEB,- BLOGGER

****AQUI****

http://energiaalternativaparaurantia.blogspot.com/

Energía alternativa para Urantia, el conocimiento tan solo se posee si se comparte.

energía gratuita para todos,
energía gratuita para todos,energía gratuita para todos
energía gratuita para todos.energía gratuita para todos.energía gratuita para todos
energía gratuita para todos-energía gratuita para todos-energía gratuita para todos

jueves, 12 de febrero de 2009

Eslovaco

Úvod /Zadanie brány tretej priemyselnej revolúcie.

Teraz sme na začiatku transformácie energie, niektoré miznú a nové sa objavil.

Tieto dokumenty sú smerovaná na mysli všetky myšlienky bez strachu, v protiklade k zmene energie prichádza "

Sme si vedomí, že nebezpečenstvo pre všetky zúčastnené strany, aby dokázala, že od mnohými rokmi sa vyšetrovala, vyvíjať a testovať na alternatívnej energie pre komplexný súbor myslia, že sú ochotní dať k dispozícii tým, ktorí chcú a potrebujú bez zlomyseľnosti prechodom na lepšie a plnší život, kde bohatstvo a ovládanie nie je závislé na niekoľkých málo sa moc ticho najviac pokoriť myslenie v tejto oblasti zvanej Urantia.

Mnohé informácie sú uložené v sieti všetky druhy myslenia, najmä v You Tube je veľká komunita, že predmet, ktorý je k dispozícii na všetkých ich výskumu, tieto dokumenty sú v časti odsud. Kým ostatné sú pokusov a omylov skúseností mnohých mysliach viazaná na tento blog, a veľa ďalších odkazov a vyšetrovaní sú na sieti.

Dlhé svetlé mozgy boli Polevové vývoj v tejto oblasti s ich výskumom a vynálezy, niektoré vlády sa podarilo prijať, ak pre dobro svojho ľudu.

Sme dosiahli bod, kde je všetko dobré pre udržanie alebo kože boli nakúpené alebo zničený a kto nie je slúžiace dôvodov odstránené, väznení alebo zdiskreditována. (Varela Arturo Estévez vynález motora Español vody v 30s, Stan Meyer, Paul Pantone, Daniel Dingel a mnoho ďalších ... ... Howard Johnson Magnet Motor Magnet Motor.)

Bude tiež odstrániť polovicu vynálezca japonského Genepax motor pracuje iba s vodou?

V našich mysliach bez ujmy zadarmo to, že vlády, ktoré hlasovali v sami, reagovať na ne z toho dôvodu, že sa začínajú pohybovať planéty.

Tento prechod bude pomalý, ale vidíme výbuch tvorivosti neznámy, sa začína objavovať v tejto dobe. Všetky zmeny sa proces úpravy, napríklad .. Nemôžete zmeniť náhle všetky vozidlá, to musí byť postupné, je veľa ľudí, ktorí zažívajú paliva dnes, ako sme sa prispôsobiť meniacim sa niektoré spoločnosti zmizne, iné upravené a novorodenca.

Tretia priemyselná revolúcia je už tu, môžete zostať pasívne a nedělat nic, alebo sa zapojiť všetci, že ak robíte niečo.

Vďaka všetkým myslia, keďže je možné tento blogspot "Energia Urantia alternatívu" vyvíjať a zostať aktívna, nevieme, ako dlho v sieti.

Censure TECHNOLÓGIE
http://energialibrebcn.blogspot.es/
To je dôležité si prečítať.

Team: Alternatívne energie pre Urantia.
español

>
eslovaco

cambiar
Traducir